Azul Paraiso 8B
| Piscina Piscina de borda infinita Piscina para mergulho | Atividades esportivas Serviço de cavalgadas Pesca | Refeições no local Restaurante |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Azul Paraiso 8B Playa Ocotal está localizado à cerca de 10 minutos andando de Alessandra Cola Art e à cerca de 4 km de Iglesia Catolica de Playas del Coco. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 6 hóspedes.
Dê um passeio tranquilo de 15 minutos até o coração de Playa Ocotal. Apartamento Azul Paraiso 8B de 167 m² está localizado 4.2 km das Rojas Bros Boruca Indigenous Arts.
Este apartamento é composto por varanda e local de descanso vistas para o mar. O alojamento também inclui 3 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
O apartamento Azul Paraiso 8B dispõe de cozinha totalmente equipada. A oportunidade de equitação e pesca agregará valor à experiência dos hóspedes.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Daniel Oduber Quiros29 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Animais de estimação não permitidos
- Quartos/ Comodidades para deficientes
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de cozinha
- Restaurante
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina de borda infinita
- Piscina para mergulho
- Serviço de cavalgadas
- Pesca
- Piscina com vista
Serviços
- Lavanderia
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Azul Paraiso 8B?
Os hóspedes do apartamento Azul Paraiso 8B podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Marina Papagayo, localizados à 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Los Almendros de Ocotal (a 3.3 km) bem como Iglesia Catolica de Playas del Coco (a 4 km). - ❓
A que distância do apartamento Azul Paraiso 8B fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Azul Paraiso 8B ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Azul Paraiso 8B?
O preço da reserva do apartamento Azul Paraiso 8B é $221. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
O apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento possui piscina de mergulho.